Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
я думаю это просто очередной жизненый этап закончился и начинается новый. в первой половине жизни это изменения в теле, открытие для себя истин\шедевров прошлого, образование, первая любовь\секс и тд... во второй пловине - это ум, мудрость, проникновение в суть... и еще дальше...
у меня такие изменения ассоциируются (более оптимистично) с эффектом свежего белья - как после бани лечь голым в свежезастланную постель.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
- сказать можно что угодно. А вот у меня у одного сослуживца в России такое воплотилось в натуре: у дочки всё, как полагается - муж, двое ребёнков.
А у сына со снохой тех ребёнков семеро: шесть мальчиков и девочка седьмая. Именно по причине, что оба хотели дочку. Во всяком случае, так мой коллега уверял.![]()
Гуляю сама по себе.
Я прошел единственного и это было сложно
а другие их делают не задумываясь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|