Эдик, я сегодня сон плохой про тебя видела, как будто ты умер, а потом пришел ко мне и что-то говоришь... Вот такие вот дела...
Дошла до чего, уже форумчане сняться. Хотя был еще один, тот в хорошем сне снился.