хотелось бы верить, что такие есть, но я за всю свою жизнь пока таких не встречала. Некоторые просто прячут страх потери(не тетки, а материальных благ и спокойной рутины жизни) за моральностью, обманывая себя и других, создавая иллюзию, что оне хорошие мужья....но об этом уже была тема, да.




Reply With Quote



