View Poll Results: Ты угонщица/угонщик?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • я женщина - да, всем вопреки

    3 12.00%
  • я женщина - да, мне стыдно до сих пор...

    2 8.00%
  • я женщина - нет, никогда, это аморально

    5 20.00%
  • я женщина - пробовала, не получилось

    1 4.00%
  • я женщина - в процессе угона

    4 16.00%
  • я мужчина - да, ну и?

    4 16.00%
  • я мужчина - да, стыдно...

    1 4.00%
  • я мужчина - нет, но так хотелось

    3 12.00%
  • я мужчина - в процессе

    2 8.00%
Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 131

Thread: Угонщица/угонщик ;)

Hybrid View

  1. #1
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А где для мужчин ответ: "Нет, никогда, это аморально"???
    Видимо, по мнению автора, понятие мораль и мужчина несовместимы )))
    хотелось бы верить, что такие есть, но я за всю свою жизнь пока таких не встречала. Некоторые просто прячут страх потери(не тетки, а материальных благ и спокойной рутины жизни) за моральностью, обманывая себя и других, создавая иллюзию, что оне хорошие мужья....но об этом уже была тема, да.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #2
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

    Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)
    Нет, ну он же не бык, чтоб его уводить или угонять или ещё чего там. Невозможно никого никуда угнать. Люди уходят потому что сами хотят.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  3. #3
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Девченки, угоняли ли вы мальчишек? ;)

    Форумские мальчишки, угоняли ли вы девчонок? ;)

    Вообщем тема навеяна этой песней:

    Если спросят меня где взяла,
    Я такого мальчишку сладкого.
    Я отвечу что угнала,
    как чужую машину девятку я.

    бла бла бла...

    хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=аи2цкЛБОЩмг
    Угнать не возможно
    Скорей всего он/она сами захотели уйти
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #4
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Я не угонял. Так брал на джой-райд пару раз. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #5
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    и я не угоняла.
    и даже на джой райд не брала.

  6. #6
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet View Post
    и я не угоняла.
    и даже на джой райд не брала.
    Кататься на чужих машинах не доставляя и не получая удовольствия - высшая форма аморальности! :znaika:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #7
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Угнать не возможно
    Скорей всего он/она сами захотели уйти
    Ещё как возможно. Слаб человек.

  8. #8
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Я вспомнила. В мою первую осень в Америке, только приехавшая я, за скромное вознаграждение помогала одной своей новой знакомой постичь азы языка Си. Женщине было "хорошенько за", двое детей... но какой у нее был МУЖ!!!!! О, это было сказочное существо, совершенно не помню его сейчас, но тогда - в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?), нет, когда Скарлетт О'Хара (кажется) - упивалась своими извращенскими фантазиями - юная, почти непорочная, не считая некоторых оплошностей и ошибок взросления - Банди частенько просыпалась ночами с ощущением чего-то... кхм... ну в общем, этот МУЖ - О!!!! Ну вы поняли, произвел на меня неизгладимое впечатление.

    Надо заметить что юная Банди не была особенно красавицей - но она имела широко распахнутые голубые глаза и довольно приятную на взгляд и ощупь разницу между талией и размахом бедер.

    Была ли у меня мысль угнать? Хммм.. мысль была. Но ведь жена.. дети.. Ведь он, благороднейший из всех - ни за что бы не. А если бы и, то какой он нах, благородный и зачем он мне тогда нужен. И потом... дети ведь!

    Господа, главная трагедия юного неокрепшего создания была в том что его сознание было ... расплющено под давлением мощного сексуального влечения с одной стороны и юношеского идеализма с другой.

    (с тех пор, конечно, много чего утекло)))))
    Last edited by Bandi; 06-09-2010 at 10:34 PM.
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  9. #9
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Bandi View Post
    в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?)
    - шестнадцать ей было, кажись? Во всяком случае, в первом томе.
    Гуляю сама по себе.

  10. #10
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Bandi View Post
    Я вспомнила. В мою первую осень в Америке, только приехавшая я, за скромное вознаграждение помогала одной своей новой знакомой постичь азы языка Си. Женщине было "хорошенько за", двое детей... но какой у нее был МУЖ!!!!! О, это было сказочное существо, совершенно не помню его сейчас, но тогда - в тот самый возраст, когда Наташа Ростова (кстати, сколько этой наташе было лет?), нет, когда Скарлетт О'Хара (кажется) - упивалась своими извращенскими фантазиями - юная, почти непорочная, не считая некоторых оплошностей и ошибок взросления - Банди частенько просыпалась ночами с ощущением чего-то... кхм... ну в общем, этот МУЖ - О!!!! Ну вы поняли, произвел на меня неизгладимое впечатление.

    Надо заметить что юная Банди не была особенно красавицей - но она имела широко распахнутые голубые глаза и довольно приятную на взгляд и ощупь разницу между талией и размахом бедер.

    Была ли у меня мысль угнать? Хммм.. мысль была. Но ведь жена.. дети.. Ведь он, благороднейший из всех - ни за что бы не. А если бы и, то какой он нах, благородный и зачем он мне тогда нужен. И потом... дети ведь!

    Господа, главная трагедия юного неокрепшего создания была в том что его сознание было ... расплющено под давлением мощного сексуального влечения с одной стороны и юношеского идеализма с другой.

    (с тех пор, конечно, много чего утекло)))))
    Интересная ретроспектива :kos:

    Вот так девичье сознание лепит себе кумира. А вдруг угнался бы? И нет благородного мужа "О!!!", а есть просто чувак, который повёлся бы на Бандю. И нахх он нужен такой, который способен повестись на всего-лишь Бандю?

    С тех пор утекло много чего. И наша Бандя осознала, что из-за неё любой может потерять голову и при этом не потерять своё достоинство

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru