Конечно-конечно, через три дня после того как Путину вручили нужную папку, в стране должен наступить полный коммунизьм....Как бы про следственные органы, про суд, и прочая, и прочая... - наша прогрессивная общественность не слыхала никогда, один лишь царь-надежа у них есть.
Вот ка-а-а-к скажет - и сразу все прекрасно.
Или, может быть, опять царь не тот. Вот если бы Ходорковский... Уж он бы точно тому Шевчуку спасибо сказал за то, что тот ему глаза открыл, уж он сразу бы шашкой махнул, кому что надо - отмахнул, и трудящиеся сразу же почувствовали глубокое удовлетворение...:leader::leader:




Reply With Quote