Page 5 of 18 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 179

Thread: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

  1. #41
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Музыкант Шевчук поражен бездействием Путина, прочитавшего его папку
    Конечно-конечно, через три дня после того как Путину вручили нужную папку, в стране должен наступить полный коммунизьм....Как бы про следственные органы, про суд, и прочая, и прочая... - наша прогрессивная общественность не слыхала никогда, один лишь царь-надежа у них есть.
    Вот ка-а-а-к скажет - и сразу все прекрасно.
    Или, может быть, опять царь не тот. Вот если бы Ходорковский... Уж он бы точно тому Шевчуку спасибо сказал за то, что тот ему глаза открыл, уж он сразу бы шашкой махнул, кому что надо - отмахнул, и трудящиеся сразу же почувствовали глубокое удовлетворение...:leader::leader:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #42
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Конечно-конечно, через три дня после того как Путину вручили нужную папку, в стране должен наступить полный коммунизьм....Как бы про следственные органы, про суд, и прочая, и прочая... - наша прогрессивная общественность не слыхала никогда, один лишь царь-надежа у них есть.
    Вот ка-а-а-к скажет - и сразу все прекрасно.
    Или, может быть, опять царь не тот. Вот если бы Ходорковский... Уж он бы точно тому Шевчуку спасибо сказал за то, что тот ему глаза открыл, уж он сразу бы шашкой махнул, кому что надо - отмахнул, и трудящиеся сразу же почувствовали глубокое удовлетворение...:leader::leader:
    Юра конченный идеалист, полностью оторванный от этой жизни.

  3. #43
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Юра конченный идеалист, полностью оторванный от этой жизни.
    Из него в 17-ом году получился бы отличный ревволюционер. Ставил бы контру к стенке, вешал бы врагов народа налево и направо. Потом, уже после революции занял бы пост в правительстве, ну а еще лет через десять завели бы на него уголовное дело и признали бы врагом народа...
    Обычная история.

  4. #44
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Юра конченный идеалист, полностью оторванный от этой жизни.
    лучше сказать конченый музыкант озабоченный ничем другим кроме собственного ПиАра
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #45
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Интересно, что бы Цой сказал Путину?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #46
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Интересно, что бы Цой сказал Путину?
    Ничего. Цой с Айзеншписом уживался

  7. #47
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Юра конченный идеалист, полностью оторванный от этой жизни.
    ну понятное дело, но Путин же знает не из вторых рук, чем живет народ, и что происходит в метро и на улицах у обычных людей, правда? :grum:

  8. #48
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну понятное дело, но Путин же знает не из вторых рук, чем живет народ, и что происходит в метро и на улицах у обычных людей, правда? :grum:
    Ясен пень. Свалил все в кучу. Хотел-бы реально чему-то помочь - долбил бы в одну точку.

  9. #49
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ясен пень. Свалил все в кучу. Хотел-бы реально чему-то помочь - долбил бы в одну точку.
    В какую? Я поражаюсь иногда вашим единомышеленникам. Какую точку долбить ? там долбёжки непочатый край. С воистину, блин, царской небрежностью обесцениваете души прекрасные порывы. Что характерно, чужой души. Сами хоть на что-то способны ? иЛи Вас и так всё устраивает? Это, по-моему, один из немногих случаев, когда побудительные мотивы и сам факт высказывания важнее, чем конкретный результат, и пойти и высказаться невнятно и неудачно лучше, чем не пойти вообще, если есть что сказать.

  10. #50
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Путин и Шевчук о "Маршах несогласных": диалога не получилось

    Quote Originally Posted by химик View Post
    лучше сказать конченый музыкант озабоченный ничем другим кроме собственного ПиАра
    Химик, если тебя волнуют исключительно вопросы пиара, окстись нафик. Шевчуку уже давно ничего не надо доказывать. Он на свём горбу раненых таскал в первую Чеченскую, на свои бабки содержит целые коммуны подростков, пытающихся слезть с иглы. И всё это без пира, без громких слов.

Page 5 of 18 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru