Новости тут каждый день http://vz.ru/news/2010/5/26/405434.html
Как думаете воевать они (корейцы) будут? А мы? То есть Россия и USA. И в союзе или друг с другом? Я, правда, в загадке. Тем паче:
http://vz.ru/news/2010/5/26/405398.html
Новости тут каждый день http://vz.ru/news/2010/5/26/405434.html
Как думаете воевать они (корейцы) будут? А мы? То есть Россия и USA. И в союзе или друг с другом? Я, правда, в загадке. Тем паче:
http://vz.ru/news/2010/5/26/405398.html
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|