Новости тут каждый день http://vz.ru/news/2010/5/26/405434.html

Как думаете воевать они (корейцы) будут? А мы? То есть Россия и USA. И в союзе или друг с другом? Я, правда, в загадке. Тем паче:

http://vz.ru/news/2010/5/26/405398.html