I'll adapt...
Question authority
I like you Geny. You is a very nice,kind person and a very tender,delicate girl.
People need more so people how you everywhere.
Bibob3d, thank you.
Кто это прелестное дитя?
Today is a first day of the rest of your life
///...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Скажу больше растениям тоже очень больно, кода тонкий колосок конапли или мака и серпом, или целым комбаином, они кричат и плачут, но никто их не слышит.
А некторые растения специально выращивают чтоб потом из них всякую еду делать, на утеху людям жадным, представляешь ужас какой?
Мне лично помидоры очень жалко, огурцы не так жалко правда, но всё же, а помидоры так вааще, они такие красные, а ты их ножиком и в салат и еще и сметанкой сверху, ужас!
ПС, классно что ты не президент![]()
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|