А знаешь,чем кончилос? В седьмой книге состaрившийся Роланд наконц-то ,после серии невероятных приключений и жутких потерь достиг -таки [Dart Tower].поднялся туда, и, с нетерпениме ожидая того,что ответит на все вопросы,принесёт счастье ему лично и всем на свете , увидел..самого себя, много лет назад, молодого ганслингера, бредущего по пустыне, как в первой книге.
Вот так...:rolleyes:




Reply With Quote
