Page 5 of 34 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 339

Thread: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ресторанов тоже немало, однако в макдональдсах кто-то питается, не так ли.
    по сравнению с гавенным старбаксом в данкине кофе лучше.
    ну, а в россии понты дороже денег. купить пончик из данкин донатса это ж круто будет.другое дело, что если с хорошим кофем в россии серьезная напряженка, то с кондитерскими изделиями нет. но! пончиков нет. есть эклеры, торты, пирожные...всякая вкуснятина, а вот дрянных пончиков нет.
    поэтому у них есть шанс на выживание.
    Ты отстала от жизни.
    Пончики тоже есть, но они такие же гадкие, как и донатовские.
    Ни МкДональс ( ни грядущий Донатс ) - уже давно не понты . а просто- забегаловки ))

  2. #42
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Ты отстала от жизни.
    Пончики тоже есть, но они такие же гадкие, как и донатовские.
    Ни МкДональс ( ни грядущий Донатс ) - уже давно не понты . а просто- забегаловки ))
    Это не только что "не понты", это отстой... "Простите, если я невежлив!"

  3. #43
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вы это, простите, где вычитали?
    Особенно про круть Макдональдса и прочей подобной ...
    Понты - обедать "У Марио" каждый день, вот это - круто!
    ну я с позиции школьнико/студентов вещаю.
    а что там взрослые люди питаются, в макдональдсе том?

  4. #44
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Ты отстала от жизни.
    Пончики тоже есть, но они такие же гадкие, как и донатовские.
    Ни МкДональс ( ни грядущий Донатс ) - уже давно не понты . а просто- забегаловки ))
    понятно. но массовые ж забегаловки.
    понятно, что не понты.
    я с вами, блин, понтовитыми не так выразилась. [:lol:]

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    понятно. но массовые ж забегаловки.
    понятно, что не понты.
    я с вами, блин, понтовитыми не так выразилась. [:lol:]
    Их там не так много , как здесь.Я сама в них не была.
    Когда-то, очень давно, была в Пицце-Хат.
    Но самое смешное - я здесь никогда не была в Пицце-Хат, так что даже сравнить не могу. :lol:

    Но там много сейчас местных забегаловок. Мне Чайная Ложка понравилась.

    сейчас, фотку найду.
    я там блины ела по утрам :lol:


  6. #46
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ну я с позиции школьнико/студентов вещаю.
    а что там взрослые люди питаются, в макдональдсе том?
    Честно сказать, не знакома с целевой аудиторией Макдональдсов...
    Вообще-то в Москве есть масса весьма демократичных и приличных в отношении качества кафе. Как раз для школьников-студентов...
    И даже с их позиций забегаловки типа Старбакса, Макдональдса и пр. не являются крутыми...

  7. #47
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Честно сказать, не знакома с целевой аудиторией Макдональдсов...
    Вообще-то в Москве есть масса весьма демократичных и приличных в отношении качества кафе. Как раз для школьников-студентов...
    И даже с их позиций забегаловки типа Старбакса, Макдональдса и пр. не являются крутыми...
    а дальше москвы в россии что нибудь существует вообще?
    я более чем уверена, что начало будет дано в москве, а расползется все по другим городам, и будет популярно именно там.
    что круто и что нет я в кусре.
    круче всего уметь готовить самому.[:tongue:]

  8. #48
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Их там не так много , как здесь.Я сама в них не была.
    Когда-то, очень давно, была в Пицце-Хат.
    Но самое смешное - я здесь никогда не была в Пицце-Хат, так что даже сравнить не могу. :lol:

    Но там много сейчас местных забегаловок. Мне Чайная Ложка понравилась.

    Сейчас (да давно уже) есть несколько сетей французских кондитерских, про русские и говорить нечего.

  9. #49
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а дальше москвы в россии что нибудь существует вообще?
    я более чем уверена, что начало будет дано в москве, а расползется все по другим городам, и будет популярно именно там.
    Я в Москве живу, поэтому не могу ответить за все города России...
    Но сети рентабельны только в крупных городах, в мелких они никогда не вытеснят местные, с традициями и постоянной публикой кафе.
    Что же касается наших сетей (вроде "Кофе Хауз" и "Шоколадницы"), то они уже прочно заняли не только российский, но и украинский рынок.
    В Киеве их полно, а вот Старбаксов не видно. Да и в Москве их мало. Кому они нужны?

  10. #50
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: В России откроется сеть кофеен Dunkin' Donuts

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я в Москве живу, поэтому не могу ответить за все города России...
    Но сети рентабельны только в крупных городах, в мелких они никогда не вытеснят местные, с традициями и постоянной публикой кафе.
    Что же касается наших сетей (вроде "Кофе Хауз" и "Шоколадницы"), то они уже прочно заняли не только российский, но и украинский рынок.
    В Киеве их полно, а вот Старбаксов не видно. Да и в Москве их мало. Кому они нужны?
    потому что русское название приятнее слышится.
    по мне так шоколадница звучит, а кофе хауз..., что "дом кофе" назварть нельзя было... или хотя бы "кофе по домашнему"...хотя какой на фик в россии домашний кофе...:6: короче были "блинные" и будут.
    патамучта так вкуснее.
    и правильно.

Page 5 of 34 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru