Когда были готовы документы, мы пробовали жить вместе, не получилось.
Люди привыкшие жить в больших городах, с друзьями, мобильностью, здесь становятся беспомощны, затем требовательны и наконец капризны как дети. Я не готова иметь еще пару детей.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Облако,
Медицину бесплатную ваши родители получат, и возможность участвовать во всевозможных программах на жилье - тоже.
Не переживайте по поводу того что подписали бумаги о том что будете их содержать, на них никто не смотрит. (Я тоже думала, что это имеет значение, как выяснилось - увы, поздновато, что нет).
Дальше - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте огромную ошибку с устройством на работу - (если не с зарплатой больше $50,000 -обоим). Потеряете бесплатную медицину, и все на жилищные программы подходить не будете.
Вот, это все из собственного (довольно грустного) опыта.
А содержать родителей в Бруклине, по скромным меркам вам обойдется $1600 в месяц. Это с маленькой квартиркой в спокойном русском раj oне, телевизорами-интернетами, транспортом, едой и небольшими развлечениями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|