Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 41 to 50 of 110

Thread: Воссоединение семьи/субсидирование родственников

  1. #41
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Да и папа любит требовать невозможного и обижаетса когда ему обьясняют что это невозможно.
    гы, у нас видимо один папа :grum:

  2. #42
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    гы, у нас видимо один папа :грум:
    моя мама тоже ваш папа? :lol:

  3. #43
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Когда были готовы документы, мы пробовали жить вместе, не получилось.
    Люди привыкшие жить в больших городах, с друзьями, мобильностью, здесь становятся беспомощны, затем требовательны и наконец капризны как дети. Я не готова иметь еще пару детей.

  4. #44
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Когда были готовы документы, мы пробовали жить вместе, не получилось.
    Люди привыкшие жить в больших городах, с друзьями, мобильностью, здесь становятся беспомощны, затем требовательны и наконец капризны как дети. Я не готова иметь еще пару детей.
    ППКС.
    С сожалению, таковы реальности перевоза сюда пожилых родствеников. И не оставить их там, и тяжело с ними тут :(
    Подберите вашим родителям город где у них есть родственники или хотя бы близкие друзья.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    ППКС.
    С сожалению, таковы реальности перевоза сюда пожилых родствеников. И не оставить их там, и тяжело с ними тут :(
    Подберите вашим родителям город где у них есть родственники или хотя бы близкие друзья.
    и "таки Брайтон" - подходящее для пенсионеров место. даже с плохой погодой
    Они не сидят , привязанные к дому, а могут походить по Бродвоку )) и вообще ... ))

  6. #46
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Когда были готовы документы, мы пробовали жить вместе, не получилось.
    Люди привыкшие жить в больших городах, с друзьями, мобильностью, здесь становятся беспомощны, затем требовательны и наконец капризны как дети. Я не готова иметь еще пару детей.
    это не совсем так.

    как вы яхту назовете, так она и поплывет. (С) :34:

  7. #47
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и "таки Брайтон" - подходящее для пенсионеров место. даже с плохой погодой
    Они не сидят , привязанные к дому, а могут походить по Бродвоку )) и вообще ... ))
    ключевое слово тут " и вообще"... :grum:

  8. #48
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    ППКС.
    С сожалению, таковы реальности перевоза сюда пожилых родствеников. И не оставить их там, и тяжело с ними тут :(
    Подберите вашим родителям город где у них есть родственники или хотя бы близкие друзья.
    Нет тут у меня никого, вот и думаю, что русская община неплохая идея, но не далеко, далеко и не согласятся, раз в неделю придется ездить думаю. Но на пособия я не расчитываю особенно, этой стране они ничего не дали, она им не должна.

  9. #49
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ключевое слово тут " и вообще"... :грум:
    "или !" - ключевое слово
    А магазины с кефиром? а радио на Бродвоке , с обсуждением Тупаллера ? а за жизнь с соседями поговорить ?

  10. #50
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Бруклинская жизнь

    Облако,

    Медицину бесплатную ваши родители получат, и возможность участвовать во всевозможных программах на жилье - тоже.
    Не переживайте по поводу того что подписали бумаги о том что будете их содержать, на них никто не смотрит. (Я тоже думала, что это имеет значение, как выяснилось - увы, поздновато, что нет).

    Дальше - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте огромную ошибку с устройством на работу - (если не с зарплатой больше $50,000 -обоим). Потеряете бесплатную медицину, и все на жилищные программы подходить не будете.

    Вот, это все из собственного (довольно грустного) опыта.

    А содержать родителей в Бруклине, по скромным меркам вам обойдется $1600 в месяц. Это с маленькой квартиркой в спокойном русском раj oне, телевизорами-интернетами, транспортом, едой и небольшими развлечениями.

Page 5 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru