Quote Originally Posted by Sarochka View Post
это тоже правда
тогда приходится разочаровываться
иногда наоборот бывает..
Бывает проявляется чел с лучшей стороны тоже... и думаешь - ничего себе, а я то и не догадывалась, что он таааакой.:shy: