Прилично ли предложить/принять "попробовать" или пить, допить вино/пиво из бокала/бутылки своих хороших знакомых противоположного пола?
Сразу скажу, с мужиками и несимпатичными мне девушками - отказался бы...и не предлагал бы
Прилично ли предложить/принять "попробовать" или пить, допить вино/пиво из бокала/бутылки своих хороших знакомых противоположного пола?
Сразу скажу, с мужиками и несимпатичными мне девушками - отказался бы...и не предлагал бы
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|