Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 50 of 50

Thread: Московский детский сад подвергся обстрелу

  1. #41
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Логика железная. То есть, люди не должны знать в каком райoне действует маньяк-убийца, дабы его не спугнуть?
    Если это незнание никак не может повредить этим людям (что скорее всего) - а блокада в медиа на инфу может помочь следствию (как я написал в предыдущем посте) - то именно так, да.

    И еще, если помнишь - в деле вашингтонского снайпера была такой нюанс - когда шеф полиции выступил и объявил, что школы в связи с убийствами закрываться не будут - следующей жертвой стал школьник.

  2. #42
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Ежу понятно, что информация должна дозироваться дабы не навредить следствию. Как и при проведении спец операций.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #43
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Если это незнание никак не может повредить этим людям (что скорее всего) - а блокада в медиа на инфу может помочь следствию (как я написал в предыдущем посте) - то именно так, да.

    И еще, если помнишь - в деле вашингтонского снайпера была такой нюанс - когда шеф полиции выступил и объявил, что школы в связи с убийствами закрываться не будут - следующей жертвой стал школьник.
    То есть, если бы он этого не сказал, школьник бы не погиб? Опять же - логика железная. Если в каком-то районе из окон стреляют по детям, люди об этом имеют право знать.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #44
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    люди об этом имеют право знать.
    имеют, да. но конкретная безопасность и сопсна жизнь людей, когда каждый может стать следующей жертвой - намного важнее абстрактного права знать, и тем более права писать статейки или снимать сюжеты.

  5. #45
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    имеют, да. но конкретная безопасность и сопсна жизнь людей, когда каждый может стать следующей жертвой - намного важнее абстрактного права знать, и тем более права писать статейки или снимать сюжеты.
    Усё понятно. Ещё раз "О "шито-крыто" (с) в америчке и на Родине..."
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #46
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Усё понятно.
    Малаца.

  7. #47
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Если-бы не наш Форум, я-бы понятия не имел, что творится в Москве: то какой-то ураган, то в Ясенево по детям палят...
    И вроде-бы целый день на ногах, и вроде-бы с людьми встречаюсь...
    Как там у Геродота?
    "Город же Вавилон столь огромный, что, по рассказам тамошних людей, горожане, жившие в центре, не знали, что враги уже заняли окраины. В это время они по случаю праздника плясали и веселились до тех пор, пока слишком хорошо не узнали [свое ужасное положение]".
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #48
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Если-бы не наш Форум, я-бы понятия не имел, что творится в Москве: то какой-то ураган, то в Ясенево по детям палят...
    И вроде-бы целый день на ногах, и вроде-бы с людьми встречаюсь...
    Как там у Геродота?
    "Город же Вавилон столь огромный, что, по рассказам тамошних людей, горожане, жившие в центре, не знали, что враги уже заняли окраины. В это время они по случаю праздника плясали и веселились до тех пор, пока слишком хорошо не узнали [свое ужасное положение]".
    зато у вас знают раньше нас, что в одном Флоридском К-Маркете прошлым летом разобрали весь рис. Мы так и не узнали
    цирк с конями

  9. #49
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    зато у вас знают раньше нас, что в одном Флоридском К-Маркете прошлым летом разобрали весь рис. Мы так и не узнали
    И об этом я тоже только что узнал, но не знаю как применить сие знание - теперь буду мучиться:lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #50
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Московский детский сад подвергся обстрелу

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    И об этом я тоже только что узнал, но не знаю как применить сие знание - теперь буду мучиться:lol:

    Как - затаривайся рисом и когда во Флориде опять наступит дефицит, скинешь всю партию с огромной прибылью. Как тот Безенчук. Главное - момент не прощёлкать. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru