Дженни, к списку цитат надо присоединить заголовок темы от Натальи.
Ухудшают ли такие преступники имидж всех, кто для американского уха говорит с русским акцентом? 100%. Попробуйте объяснить им разницу между Лившицем и Иваньковым.
Дженни, к списку цитат надо присоединить заголовок темы от Натальи.
Ухудшают ли такие преступники имидж всех, кто для американского уха говорит с русским акцентом? 100%. Попробуйте объяснить им разницу между Лившицем и Иваньковым.
Дженни, здесь и во всех остальных постах (кроме одла с его нерусскими фамилиями) имелись в виду РУССКОЯЗЫЧНЫЕ иммигранты. В статье, кстати, указывалась всего лишь страна из которой они прибыли. Я даже не ислючаю возможности, что эти двое - негры из Саратова. В стать об этом как-то подозрительно умалчивают. :hmm:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|