Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 63

Thread: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контрабанды

  1. #41
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    видели мы как американские полицейские лежачего лицом вниз черного расстреливают в метро, спасатели х..евы
    Ну да, негров здесь не любят. Парабощают и вешают. Но какое это имеет отношение к инциденту с потопленным кораблём?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #42
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну да, негров здесь не любят. Парабощают и вешают. Но какое это имеет отношение к инциденту с потопленным кораблём?
    Он вроде на 23 пост отвечал.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #43
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Он вроде на 23 пост отвечал.
    А-аа, да. смешно этот типа тебя с одлом. Несёт какую-то чушь постоянно. Но сути это не меняет - пограничники допустившие гибель людей и не эвакуировавшее их вовремя с тонущего корабля - мудаки, вместе со своим командованием и руководством своей страны.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #44
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А-аа, да. смешно этот типа тебя с одлом. Несёт какую-то чушь постоянно. Но сути это не меняет - пограничники допустившие гибель людей и не эвакуировавшее их вовремя с тонущего корабля - мудаки, вместе со своим командованием и руководством своей страны.
    ну а полицейский застреливший безоружного лежащего к нему спиной черного тогда тоже мудак вместе со всем своим полицейским руководством а руководством страны? разве нет?

  5. #45
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    А-аа, да. смешно этот типа тебя с одлом. Несёт какую-то чушь постоянно. Но сути это не меняет - пограничники допустившие гибель людей и не эвакуировавшее их вовремя с тонущего корабля - мудаки, вместе со своим командованием и руководством своей страны.
    Вот и поговорили:lol2:

    Смешно кстати адекватный, если в расчет не брать позерство.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #46
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    ну а полицейский застреливший безоружного лежащего к нему спиной черного тогда тоже мудак вместе со всем своим полицейским руководством а руководством страны? разве нет?
    Видимо Путин лично руководил расстрелом.:cool:
    Есть у него такая забава, а еще он кровь младенцев по утрам пъет.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #47
    Всех не перебаните!
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Chicago
    Posts
    1,927

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вот и поговорили:lol2:

    Смешно кстати адекватный, если в расчет не брать позерство.
    Он свою историческую Родину любит - просто нервный иногда

  8. #48
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не я писал "я уверен, что большинство россиян" и прочий бред.
    Почему бред?
    Это реальность. Точно так же, как и рядовым американцам "до звезды" этот пароход.

    Разница только в том, что американцы навряд ли бы кинули этих индусов тонуть.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #49
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Почему бред?
    Это реальность. Точно так же, как и рядовым американцам "до звезды" этот пароход.

    Разница только в том, что американцы навряд ли бы кинули этих индусов тонуть.
    Забыл, что-то про мочало, начинай с начала.:D
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #50
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Video! New Star, потопленный российскими пограничниками, не вез никакой контраба

    Quote Originally Posted by odl455 View Post
    ну а полицейский застреливший безоружного лежащего к нему спиной черного тогда тоже мудак вместе со всем своим полицейским руководством а руководством страны? разве нет?
    Тоже мудак. Только сам по себе.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru