Саркин, давай вместе подстрежемся?![]()
Саркин, давай вместе подстрежемся?![]()
Хочешь-не хочешь, как гриццоOriginally Posted by Sarochka
Шрамики можно удалить лазерной шлифовкой
некоторые только в 50+ делают тату...Originally Posted by Destenia
Славча абсолютно права, что в 50 совсем не обязательно быть старухой...
да? а сколько это стоит???Originally Posted by Destenia
не знаю, я просто много слышу об этом. Думаю, если шрам очень заметен или просто надоел и нет сил на него смотреть, то за суммой дело не станет.
давай!Originally Posted by Ватрушка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
блиин, у меня ниже лопатокOriginally Posted by Sarochka
до чего обрезать будем?
![]()
А у меня - когда вот-вот должны коснуться плеч. Ты все не обрезай, и сделай по плечи,что ли.Originally Posted by Sarochka
НЕТ ВОЙНЕ!
я еще собралась сделать себе секси ножки, и в 33 одеть короткую юбку
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
давай до ключиц для началаOriginally Posted by Ватрушка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|