Ага! Только это можно сделать и сейчас по туристической. А вот что б жить здесь. Ну, если для вашего комфорта вам нужно будет здесь несколько мерседесов, то почему бы и не купить? Только для себя, а не на вывоз для бизнеса. Опять все ищут возможность как обмануть :confused:Originally Posted by Alex_3112



Reply With Quote
