Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 42 of 42

Thread: любовь и дружба

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    Quote Originally Posted by persona
    такие важные события вы можете вместе встречать. не думаю что от вас убудет. если там будете только вы и все его *подружки*- возьмите с собой какую то подругу

    а какой вы выход находите во всей этой ситуации?
    они не такие тупые. заявили что видеть меня не хотят, т.к. я их унижаю (причем даже не словами, а отношением и взглядом). ухохотаться, человек только сам себя унизить может.
    вообще-то все в прошлом и давольно далеком. просто было интерсно как у других.

    выходов куча, но все зависит от натуры человека. я игр не люблю. поэтому улыбаться, но в нужный момент подставить, чтоб он сам увидел какие они - не моя практика.

    можно ультиматум поставить - тоже сработает. только не до конца. с ними не общаются не потому, что дошло какие они, а ради вас - т.е. одолжение, где его не должно быть.

    самое правильное понять, что дружат с такими людьми, как я считаю, потому что у них что-то общее в поведении - не даром говорят - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. так что самый трудный, но правильный выход - поменять мол. человека.
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  2. #42
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    я на самом деле не верю, что если молодой человек действительно любит свою девушку, уважает её- то он будет терпеть такие выпадки от его подружек. хотя про *скажи мне кто твой друг* вы верно подметили. просто такое его поведение должно о многом сказать. начиная от того, что он деньги тратит ( мелочь, но для отношений серьезных может быть фактором) заканчивая тем, что он во всем согласен с девушками и ничего против не имеет, что вот вы якобы кого то оскорбляете.
    просто вы уверены что с таким человеком вам по пути, что дальше всего этого ниче не уйдет?..

    может еще вы себя как-то неправильно ведете.
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru