они не такие тупые. заявили что видеть меня не хотят, т.к. я их унижаю (причем даже не словами, а отношением и взглядом). ухохотаться, человек только сам себя унизить может.Originally Posted by persona
вообще-то все в прошлом и давольно далеком. просто было интерсно как у других.
выходов куча, но все зависит от натуры человека. я игр не люблю. поэтому улыбаться, но в нужный момент подставить, чтоб он сам увидел какие они - не моя практика.
можно ультиматум поставить - тоже сработает. только не до конца. с ними не общаются не потому, что дошло какие они, а ради вас - т.е. одолжение, где его не должно быть.
самое правильное понять, что дружат с такими людьми, как я считаю, потому что у них что-то общее в поведении - не даром говорят - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. так что самый трудный, но правильный выход - поменять мол. человека.



Reply With Quote
