Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 49 of 49

Thread: скрытые файлы, как найти, что делать?

  1. #41
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    [Comp TIA Security +] ... это вообше то очень для начинаюших .. можете ешё попробывать [Network Security for Dummies]
    Для продолжаюших и експертов вам пока рано ... не поймёте...
    Админы на то и админы что мозгов у них не много они как сантехники только поддерживать да починять умеют ... у аналитиков и архитектов работа несколько отличается
    Инфосекам деньги платят за [integrity, security and stability] конфиденциальной бизнесс информации и интелектуальной собственности компании
    Админам деньги платят что бы они следили что бы в серверах предохранители не перегорали а когда они перегорают знали по какому номеру звоить что пришли люди и поменяли их ..
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #42
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by химик
    [Comp TIA Security +] ... это вообше то очень для начинаюших .. можете ешё попробывать [Network Security for Dummies]
    Для продолжаюших и експертов вам пока рано ... не поймёте...
    Админы на то и админы что мозгов у них не много они как сантехники только поддерживать да починять умеют ... у аналитиков и архитектов работа несколько отличается
    Инфосекам деньги платят за [integrity, security and stability] конфиденциальной бизнесс информации и интелектуальной собственности компании
    Админам деньги платят что бы они следили что бы в серверах предохранители не перегорали а когда они перегорают знали по какому номеру звоить что пришли люди и поменяли их ..
    А-а, так у вас фордовская модель ? Я так понимаю что из перечисленных: админы, аналитики, архитекторы, инфосеки ни кто инженером не являеться, это просто работяги. А кто тогда над ними инженер, кто руководит этими людьми ?

  3. #43
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by химик
    [Comp TIA Security +] ... это вообше то очень для начинаюших .. можете ешё попробывать [Network Security for Dummies]
    Для продолжаюших и експертов вам пока рано ... не поймёте...
    Админы на то и админы что мозгов у них не много они как сантехники только поддерживать да починять умеют ... у аналитиков и архитектов работа несколько отличается
    Инфосекам деньги платят за [integrity, security and stability] конфиденциальной бизнесс информации и интелектуальной собственности компании
    Админам деньги платят что бы они следили что бы в серверах предохранители не перегорали а когда они перегорают знали по какому номеру звоить что пришли люди и поменяли их ..
    Химик, можно я про это все нашему админу раскажу? Так просто, из любопытства.
    Синяки и прочие удовольствия оставлю себе:evillaugh
    ЗЫ. Предохранители на серверах....Круто! Наш то, бестолочь, через УПСку подключился...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #44
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by YUM
    Химик, можно я про это все нашему админу раскажу? Так просто, из любопытства.
    Синяки и прочие удовольствия оставлю себе:evillaugh
    ЗЫ. Предохранители на серверах....Круто! Наш то, бестолочь, через УПСку подключился...
    Ну как здоровье? Админы обычно очень обидчивы и злопамятны

  5. #45
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by borispetrov
    Ну как здоровье? Админы обычно очень обидчивы и злопамятны
    Поэтому их надо регулярно дрочить как духов в армии .. шоб место своё знали
    П.С.
    Скажи Майк можешь добавить что старший админ ешё может уметь пометь [power block] и [swap disk] если он есть в [spare parts] :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #46
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by химик
    Поэтому их надо регулярно дрочить как духов в армии .. шоб место своё знали
    П.С.
    Скажи Майк можешь добавить что старший админ ешё может уметь пометь [power block] и [swap disk] если он есть в [spare parts] :grum:
    ))
    Как сказанул))Он архитектор))) который комп не знает)))) Химик)) ну че ты так хвастаешься, тебе без сисадмина писец..Самые бестолковые юзеры это те кто програмирует)) подойдешь к своему сисадмину и скажешь что был пьян и не осознавал речей:D

  7. #47
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by borispetrov
    Ну как здоровье? Админы обычно очень обидчивы и злопамятны
    не-е...я пока погожу. Мне еще надо новую мамку поюзать, на предмет замены домашней дурочки...А где я возьму свободный камень? И ДДРовскую мозху? А так пороемся на стеллаже, глядишь чего и явим миру:D Какой-нить "пень-четыре" в тестовом режиме.
    Не, с нашим Лехой надо дружно жить....Он у нас правильный мужик.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #48
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    ))
    Как сказанул))Он архитектор))) который комп не знает)))) Химик)) ну че ты так хвастаешься, тебе без сисадмина писец..Самые бестолковые юзеры это те кто програмирует)) подойдешь к своему сисадмину и скажешь что был пьян и не осознавал речей:D
    С сисадминами в силу моиx служебныx обязаностей разговор другой ...
    "Упал, отжался" (с)перто
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #49
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: скрытые файлы, как найти, что делать?

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Спасибо - скачал и уже почистил.
    скачал.почистил....три дня комп загружается только через "комбинацию три пальца" Зависает на загрузуке личных параметров...
    Увидав "диспетчера", резво выдает рабочий стол с приветствиями:
    не найден файл WinSite.exe Хотя я его только что видел в диспетчере задач с признаком - работает!
    Второй "не найденный" Other.exe, третий - win.exe!
    Я балдею, дорогие товарищи! Чё за файло такое?
    "любимый шпиён" - тут как тут! Вон они, сладкая парочка: autorun.inf и стартующий с него "хыхы.com". Это говорит о том, что "скрытые" на корнях дисков "батнички" продолжают выдавать "на гора" продукты своей жизнедеятельности...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru