[Comp TIA Security +] ... это вообше то очень для начинаюших .. можете ешё попробывать [Network Security for Dummies]
Для продолжаюших и експертов вам пока рано ... не поймёте...
Админы на то и админы что мозгов у них не много они как сантехники только поддерживать да починять умеют ... у аналитиков и архитектов работа несколько отличается
Инфосекам деньги платят за [integrity, security and stability] конфиденциальной бизнесс информации и интелектуальной собственности компании
Админам деньги платят что бы они следили что бы в серверах предохранители не перегорали а когда они перегорают знали по какому номеру звоить что пришли люди и поменяли их ..



Reply With Quote
можешь добавить что старший админ ешё может уметь пометь [power block] и [swap disk] если он есть в [spare parts] :grum:

