Как я рад, как я рад. Мяяууууууууу, мррррррррр, мрррррррр
Как я рад, как я рад. Мяяууууууууу, мррррррррр, мрррррррр
удавы замяукали..:crazy:Originally Posted by БабушкаУдава
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А удавам, когда хорошо, они всегда мяукают. А вы разве не знали?Originally Posted by Galkab
пока ещё, я до такой кондиции не доходила....but never say "never" :lol:Originally Posted by БабушкаУдава
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Не мешайте! Не отвлекайте блииииииууууадииииееееееей от сексуаааааальных стонафф...Originally Posted by Pepper
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Замяукали котята:Originally Posted by Galkab
«Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!»
А за ними и утята:
«Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!»
Свинки замяукали: Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали: Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали: Ква, ква, ква!
Курочки закрякали: Кря, кря, кря!
Воробышек прискакал
И коровой замычал: Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь: Ку-ка-ре-ку!
И кукушка на суку: «Не хочу кричать куку,
Я собакою залаю: Гав, гав, гав!»
Только заинька
Был паинька:
Не мяукал
И не хрюкал —
Под капустою лежал,
По-заячьи лопотал
И зверюшек неразумных
Уговаривал:
«Кому велено чирикать — Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать — Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!»
Но веселые зверята —
Поросята, медвежата —
Пуще прежнего шалят,
Зайца слушать не хотят.
Рыбы по полю гуляют,
Жабы по небу летают,
Мыши кошку изловили,
В мышеловку посадили.
А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Море пламенем горит,
Выбежал из моря кит:
«Эй, пожарные, бегите!
Помогите, помогите!»
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушеными грибами.
Прибегали два курчонка,
Поливали из бочонка.
Приплывали два ерша,
Поливали из ковша.
Прибегали лягушата,
Поливали из ушата.
Тушат, тушат — не потушат,
Заливают — не зальют.
Тут бабочка прилетала,
Крылышками помахала,
Стало море потухать —
И потухло.
Вот обрадовались звери!
Засмеялись и запели,
Ушками захлопали,
Ножками затопали.
Гуси начали опять
По-гусиному кричать: Га-га-га!
Кошки замурлыкали: Мур-мур-мур!
Птицы зачирикали: Чик-чирик!
Лошади заржали: И-и-и!
Мухи зажужжали: Ж-ж-ж!
Лягушата квакают: Ква-ква-ква!
А утята крякают: Кря-кря-кря!
Поросята хрюкают: Хрю-хрю-хрю!
Мурочку баюкают
Милую мою: Баюшки-баю! Баюшки-баю!
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Апреленька, что с тобой?Originally Posted by aprilneverends
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Подвинтесь пожалуйста вправо чуть чуть. Смотрите, какую тему я на форуме нашлаOriginally Posted by SexFace
Очень интересная тема
Итереснаяяя, с картинками. Не хотите поучавствовать?
Спасибо, но не чувствую я в ней к себе должного внимания... Какая-то она безличная... И занудная...Originally Posted by БабушкаУдава
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
убиться ап стену? :6:Originally Posted by Pepper
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|