Та я заметил, у тебя это уже недели две.Originally Posted by Fursetka
Та я заметил, у тебя это уже недели две.Originally Posted by Fursetka
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Дантик, немедленно извинитесь и исправьте "болезнь бешеной коровы" на "болезнь бешеной газели". Я настаиваю.
:kos:
что с вашей газелью?Originally Posted by zvizda
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
"Болезнь бешенной кобылы" звучит ближе к народу... Я настаиваю...Originally Posted by zvizda
Я знаю тока mad cow disease. А как газель по-анлийски?Originally Posted by zvizda
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Ты темой не ошибся? Мы ж о нас, любимых. Стрррррашно далеки мы от народа..Originally Posted by mineral
она убежалаOriginally Posted by ATILLA
:kos:
это у неё с рожденияOriginally Posted by zvizda
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
так и медицина не стоит на одном месте..Originally Posted by Dantik
gazelle :D
Стоять, она может и не стоит, но судя по Малышке, тормозит нипадецки.Originally Posted by zvizda
Кстати, Фурсетка там новый ник себе искала. Не знаю, чем там дело закончилось, но GazElla ей бы подошло.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|