коротеньких халатик на голае тело
раз уж вы спрасили
коротеньких халатик на голае тело
раз уж вы спрасили
oмайгад
противорадиационный кастюмOriginally Posted by Bandi
а что ?
согласись, что я самая гуманная :leader: :leader: :leader:Originally Posted by Жирик
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Очень глубокая тема - прямо-таки захватывающая...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
делитесь, смелее. Мне лично очень интересно в чё сейчас Вы, Эдик.Originally Posted by edik
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
В военной форме.Originally Posted by Bandi
Я могу заблуждаться, но я не вру.
ты что же, всегда в военной форме?Originally Posted by edik
на кофе экономит.Originally Posted by valevsska
вот я сейчас подумала, если все женщины в послеь к врагу, кто ж у него в привате тусовацца будет?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
тапки, меховые, джинсы, трусы, футболка, толстеный свитер. И Я ВСЕ РАВНО МЕРЗНУУУУУУ!
ага, на мне толстые спортивные штаны, майка с длинным рукавом, сверху махровый халат, - и все равно холодно... Носки, что ли одеть?... (размышляет...)Originally Posted by Ватрушка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|