Гугл выпустил свой браузэр. Я ещё не достаточно с ним познакомился, но первое впечятление, неплохо. Взяли отовсюду по чуть-чуть и зделали свою версию браузера. Ну а вы что скажите, нравитса, ненравитса, хуже лутше?
http://www.google.com/chrome/index.h...tm_campaign=en



Reply With Quote