Почему новичков на форуме обижают? :confused:
Корабликов вот жалко... :( :plach:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :mad:
С цитированием их постов.![]()
Почему новичков на форуме обижают? :confused:
Корабликов вот жалко... :( :plach:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :mad:
С цитированием их постов.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|