кажется этот фильм я смотрела краем глаза в самолете....;)Originally Posted by Кафка
я была вся в своих мыслях и мне не хотелось смотреть киношки, но все таки чуточку да и ухватила....:rolleyes:
кажется этот фильм я смотрела краем глаза в самолете....;)Originally Posted by Кафка
я была вся в своих мыслях и мне не хотелось смотреть киношки, но все таки чуточку да и ухватила....:rolleyes:
хочу жить и умереть в Париже. :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
:fig:Originally Posted by Лена ДАД
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Originally Posted by VVC
ага, в самолетах хорошо думается.
фильмы правда интересные. герои узнаю, что до смерти осталось мало времени и пытаются успеть сделать то, о чем мечтали.
Клетка пошла искать птицу (c)
Вот... увидела тему и не смогла удержаться
просто вот... я бы хотела бы сделать так, чтобы всем-всем, а не только кому-то... чтобы оно было всем на этом свете хорошо
и чтобы все-все были счастливы
я понимаю, что это ну очень идиотские слова :( :(
но так оно есть... пусть это смешно и глупо.. но этого я больше всего хочу на этом свете, видит бог! - и всегда этого хотела бы
но только это невозможно, увы...
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Из той же серии: Время прощания Ф.ОзонаOriginally Posted by Кафка
Кафке должно понравится :evillaugh
собрались ценители Кафки:confused:Originally Posted by Мати
Клетка пошла искать птицу (c)
Это да, мы сейчас тебя оценим;)Originally Posted by Кафка
а что, имя у Вас красивоеOriginally Posted by Кафка
![]()
По-моему, когда мужчина играет, это очень сексиOriginally Posted by Мати
![]()
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|