Page 5 of 22 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 220

Thread: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

  1. #41
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by смешно
    мы говорим о наиболее ценном, а не просто о ценном.
    Здоровая сперма и возможность родить ребёнка будет самым ценным. на этом можно будет много заработать.

    вы будете отдавать ВСЁ ценное, что у вас есть (еда, питьё и т.д.) для продолжения рода.
    хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    ну уж точно не бриллианты, ваши предложения?
    Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #43
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    По-моему, самым ценным будет безопасность. Разрушение инфраструктуры, потеря живиго состава, массовая гибель гражданского населения, разрушение средств связи и командных структур - какай тут безопасность и порядок? Потери будут около 80-90 процентов населения.Весело страшно...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #44
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by edik
    'Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.
    Не думаю. В случае ядерной катастрофы людям еще долго не будут нужны бесполезные побрякушки.

  5. #45
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by edik
    Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.
    я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #46
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Talking Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...
    Как раз к ядерной войне накопится целый мешок. :D :leader:

  7. #47
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...
    Ты их нанизывай на нитки, пото будешь аборигенам какой-нибудь страны дарить за экологически-чистую территорию:34:

  8. #48
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by Laureen
    Нас в гимназии всему учили. И в универе тоже. :евиллаугх :леб: :стрике:
    Ну перечислите мне тогда 5-ть поражающих факторов ядерного взрыва, а также отличия бомб по ним.
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  9. #49
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by Laureen
    Кто-нибудь читал роман Робера Мерля "Мальвиль"? Там о горстке людей, выживших в винном подвале старинного замка во Франции. Одна из моих любимых книг.
    Выживают, наливают - идиллия...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  10. #50
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Что наиболее ценное будет считаться после ядерной войны?

    Quote Originally Posted by ATILLA
    хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...
    Почему "видится"? Уже есть и давно...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

Page 5 of 22 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru