хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...Originally Posted by смешно
хорошая мысль...торговцы спермой-видится вывеска...Originally Posted by смешно
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Не торопись расставаться с бриллиантами. Бриллианты - они и после ядерной войны бриллианты.Originally Posted by ATILLA
Я могу заблуждаться, но я не вру.
По-моему, самым ценным будет безопасность. Разрушение инфраструктуры, потеря живиго состава, массовая гибель гражданского населения, разрушение средств связи и командных структур - какай тут безопасность и порядок? Потери будут около 80-90 процентов населения.Весело страшно...
НЕТ ВОЙНЕ!
Не думаю. В случае ядерной катастрофы людям еще долго не будут нужны бесполезные побрякушки.Originally Posted by edik
я не тороплюсь, у меня их с каждым месяцем все больше и больше...Originally Posted by edik
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Как раз к ядерной войне накопится целый мешок. :D :leader:Originally Posted by ATILLA
Ты их нанизывай на нитки, пото будешь аборигенам какой-нибудь страны дарить за экологически-чистую территорию:34:Originally Posted by ATILLA
Ну перечислите мне тогда 5-ть поражающих факторов ядерного взрыва, а также отличия бомб по ним.Originally Posted by Laureen
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Выживают, наливают - идиллия...Originally Posted by Laureen
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Почему "видится"? Уже есть и давно...Originally Posted by ATILLA
... "борзой писец"! :D (c) YUM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|