Переписали? Н-да, хорошо, что Вы для НИХ уже недосягаемы :cool:Originally Posted by cosmopolit
Переписали? Н-да, хорошо, что Вы для НИХ уже недосягаемы :cool:Originally Posted by cosmopolit
Ну надо же, какие ужасы в газетах пишут....Originally Posted by cosmopolit
"ой, баюс, баюс"Originally Posted by wlass
у них такие длинные лапы
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Не читайте "За Вільну Україну" и "Шлях до перемоги" в обеденный перерыв. :grum: (хотя рыбу заворачивать в них можно! )Originally Posted by wlass
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Оффтоп, вообще-то... Брал за нал, с рук, но деньги на это брал в кредит, на год. Дешево взял, если это важно.Originally Posted by SexFace
Учитывая численность агентов ФСБ - перебежавших на Запад за последние десять лет (если верить этим кошмарным российским газетам) - то всем ФСБ уже давно командуют из Вашингтона!!!! :grum:Originally Posted by cosmopolit
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
проживающая в нашем районе прибабахнутая мадам из Одессы категорически отказывается отовариваться в локальной русской лавке,Originally Posted by crazy-mike
она говорит, чтот магазин спонсируется КГБ,
/на полном серьезе/;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
А они дизайн сайта поменяли (и грузится теперь быстрее - не так топорно как раньше! :grum: )Originally Posted by cosmopolit
http://www.fsb.ru/
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
О божа, мой божа... (смайлик катается по полу...)Originally Posted by cosmopolit
(в который раз тут у меня - сервера повыключалися...
- нет связи... :-)... ржут пока... - не дают вставить значок в текст)
:zav: нет нельзя столько смеяться, плакать будем...?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|