Originally Posted by Lakomka
и у меня тоже самое былоЯ когда ими пользоваться начала очень быстро вес набирать стала.
Originally Posted by Lakomka
и у меня тоже самое былоЯ когда ими пользоваться начала очень быстро вес набирать стала.
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
да? я по идее уже должан была быть необьятная вообще.Originally Posted by Милька
Я тоже никого кроме себя с такими проблемами не видела.Originally Posted by Милька
Серьёзно. На самом деле, я не могу (и никто не может) точно сказать была ли моя проблема вызвана именно таблетками+курением, или чем-нибудь другим. Но это несомненно было одним из факторов.
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
я знаю одну женщину, у которой образовался тромб в ноге. сказали что изза таблеток и курения.Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
я уже 13 лет на таблетках, с перерывами на детей. очень довольна. курю, но редко. надеюсь, что пронесёт.![]()
тромбы. да. но они и наследственные бывают.
и там из-за холестерола. и ваще.
поправьте если что.
у меня будут. у нас в семье у усех есть. и у бабушки, и у тети, и у мамы.
у меня уже вена одна вздута.
как правильно пить ети таблетки?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
там же инструкция есть))
ну перерыв надо делать. каждые полгода или год.
кажется. месяц или два.
не,я имею ввиду,как правильно дни высчитывать,когда начинать принимать?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
почему? зачем? ась?Originally Posted by Милька
каждый день в однои тоже время :rtyu:Originally Posted by Карина
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|