Спасибо! :bis: Но, Танюх, прилично уже не могу... Не тот возраст... :oops:Originally Posted by Cleopatra
![]()
![]()
Спасибо! :bis: Но, Танюх, прилично уже не могу... Не тот возраст... :oops:Originally Posted by Cleopatra
![]()
![]()
Спасибо, Лёш. Я постараюсь. А если оступлюсь, мне тут дадут пороху понюхать на всю ивановскую... :twisted:Originally Posted by alex-32282
старость - не радость, маразм - не оргазм? :wink:Originally Posted by цепной_кот
кстати, оргазм - нормальное слово? :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И не сомневайся.Originally Posted by цепной_кот
:27:
...постарайтесь...надоело разочаровываться...Originally Posted by цепной_кот
Вот это поздравление, это я понимаю. Респект! :POriginally Posted by вторжение
Иииииии ещё какой :!:Originally Posted by цепной_кот
Палец от станка не далеко падает.
патетики и громких слов не нада тока
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|