Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 169

Thread: Мужчины, что для вас значит женщина?

  1. #41
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Не надейся, Змея. никто ничего хорошего о женщинах здесь не напишет.

    А почему?

    Потому что годами пропагандируемый СМИ, религией и прочая имидж мужчины, который использует и презирает женщин - почему-то очень положительный. Это круто - презирать женщин и их использовать. А любить и уважать - не круто.

    А тут все крутые, как вареное яйцо, так что не жди особых возражений.
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #42
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Вместо всякого бреда, лучше постани фотку кошака.
    Нет, боюсь,ты его облаешь...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #43
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не надейся, Змея. никто ничего хорошего о женщинах здесь не напишет.

    А почему?

    Потому что годами пропагандируемый СМИ, религией и прочая имидж мужчины, который использует и презирает женщин - почему-то очень положительный. Это круто - презирать женщин и их использовать. А любить и уважать - не круто.

    А тут все крутые, как вареное яйцо, так что не жди особых возражений.
    Ну..как я уже многократно говорила - дев4ёнки, права не дают, права берут.Если не мы, то кто же? Мужчины? Мух-ха-ха....:evillaugh :evillaugh
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #44
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Нет, боюсь,ты его облаешь...
    Я сегодня добрый...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #45
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не надейся, Змея. никто ничего хорошего о женщинах здесь не напишет.

    А почему?

    Потому что годами пропагандируемый СМИ, религией и прочая имидж мужчины, который использует и презирает женщин - почему-то очень положительный. Это круто - презирать женщин и их использовать. А любить и уважать - не круто.

    А тут все крутые, как вареное яйцо, так что не жди особых возражений.
    Уважение и любовь надо заработать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #46
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Уважение и любовь надо заработать.
    И доказать.И кровью смыть позор. И ваапще.
    Тебе хоть раз встретилась нормальная женщина - не ёпнутая феминистка, и не блондинистая истеричка,а нормальный человек,женского пола?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #47
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by zmeya3
    И доказать.И кровью смыть позор. И ваапще.
    Тебе хоть раз встретилась нормальная женщина - не ёпнутая феминистка, и не блондинистая истеричка,а нормальный человек,женского пола?
    Что кровь, какая кровь?
    Встречались нормальные конечно, а как иначе? Если бы небыло нормальных девушек, зачем то жить вообще?
    Уважение: Я, например, не требоваю ни от кого автоматического уважения или любви. Это надо заслужить.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Что кровь, какая кровь?
    Встречались нормальные конечно, а как иначе? Если бы небыло нормальных девушек, зачем то жить вообще?
    Уважение: Я, например, не требоваю ни от кого автоматического уважения или любви. Это надо заслужить.
    по мне так уважение изначально. а потом его можно потерять.

  9. #49
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    пойду убьюсь где нибудь ёмаё.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #50
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мужчины, что для вас значит женщина?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    пойду убьюсь где нибудь ёмаё.
    А чё так..радикально?
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru