Не надейся, Змея. никто ничего хорошего о женщинах здесь не напишет.
А почему?
Потому что годами пропагандируемый СМИ, религией и прочая имидж мужчины, который использует и презирает женщин - почему-то очень положительный. Это круто - презирать женщин и их использовать. А любить и уважать - не круто.
А тут все крутые, как вареное яйцо, так что не жди особых возражений.



Reply With Quote
