Мне одной ночи хватило (когда я забирал-отправлял тёщу с тестем).Originally Posted by Dove
Это называется опустили с неба на землю.
Началось с того, что я подогнал машину поближе к корпусу, что-бы выгрузится, выбежала какая-та тётка и стала орать, что уберите машину с газона (типо этого). Потом дети стали активно прыгать на надувном круге-трамплине, на озере.
Опять выбежала тётка с дядькой и стали орать, что прыгать нельзя.
Короче, я вспомнил СССР, причём не Москву, а глубинку.
Ностальгия защемила в груди.



Reply With Quote
