так яж и говорю....то что в 18 кажется непомерной ношей, с возрастом смотрится по-другомуOriginally Posted by НоШпа
так яж и говорю....то что в 18 кажется непомерной ношей, с возрастом смотрится по-другомуOriginally Posted by НоШпа
цирк с конями
Да ничо ето не помагает. надо найти причину, причина обычнa такая- ты живёшь не так как тебе хочется. Начни жить в удовольствие - кому знаите парк, кому свиной хрящик...дело в причинах, а не в разнообразии таблеток навроде парка
Что за учёба?Originally Posted by omele
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
антидепресанты?Originally Posted by НоШпа
[also try fucking]
ну ,иши причинуOriginally Posted by nat123
прямо здесь ...
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
там посмотрим ) главное начатьOriginally Posted by Malishka
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
А, ясно, я думала что то у твоих детокOriginally Posted by omele
Общие курсы берёшь?
Гуд лак, летом заниматьса это тяжело
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
И каво?:eek: :DOriginally Posted by omele
мне заниваться в любое время года тяжело ((Originally Posted by Malishka
отвыкла я :(
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ну мы ж не найдем здесь причину -только запутаемOriginally Posted by nat123
и только если вместе с написавшим .
но как-то ободрить стараемся ...по крайней мере
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|