Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 84

Thread: Поделитесь секретами :)

  1. #41
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Поделитесь секретами :)

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Секреты вашего соблазнения :lol:

    Мои: Распущенные волосы, духи еstee lauder, заигривающие глаза 8)
    Нискажу.

  2. #42
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    На Качелях На Езжали:
    Сонька, Химик, АBС.
    Лёньку-деда вспоминали,
    Жён что ищет на Руси.

    Красота фехтует ловко -
    Лёни нет и не беда -
    Химика с лихой сноровкой
    Перегрызла без труда!

    Стало в форуме ненужно
    Отчужденно, не тепло
    Женщины лажают дружно:
    "Мужики же - барахло"...

    Все казлы - кто ж сумлевался?
    Женский лобби победил!
    Скромно к ним припарковался
    Наш архангел Гавриил!

    Может станем веселее?
    Парни, девушки, друзья!
    И друг к другу помилее?
    - Мы ж на Форуме - Семья!
    :wink:

  3. #43
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Красота фехтует ловко -
    Лёни нет и не беда -
    Химика с лихой сноровкой
    Перегрызла без труда!
    :D 8) :twisted: :wink: :lol:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #44

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Может станем веселее?
    Парни, девушки, друзья!
    И друг к другу помилее?
    - Мы ж на Форуме - Семья!
    :wink:
    где ж ты раньше был? :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #45
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Ну и причем тут твои жуки-водомерки?
    Не умеешь себя вести и соблазнять тебе не дано ето понятно, че лезешь в ету тему тогда?
    Ничего не понимать, кокетливо пожимая плечиками - это тоже менталити такое. Кстати не самое плохое. Таким живется легко и просто. Как бабочкам.
    Сонечка , а ты никогда не замечала, что некоторым совсемне нужно уметь сооблазнять. От них просто исходит мощный заряд сексуальности, который подчас и не объяснишь. Вроде обычный человек с обычной внешностью. В голове у них, что-то по-другому наверное устроено. Ну не нужно им ничего делать. Природой дадено. Такие люди - редки и встретить их большая ценность.
    А то , что на поверхности - глазки, губки бантиком, волосы , декольте, кокетсво и жеманность - все это легко, наигранно - поэтому не ценно.ИМХО

  6. #46
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default

    Ничего не понимать, кокетливо пожимая плечиками - это тоже менталити такое. Кстати не самое плохое. Таким живется легко и просто. Как бабочкам.
    Сонечка , а ты никогда не замечала, что некоторым совсемне нужно уметь сооблазнять. От них просто исходит мощный заряд сексуальности, который подчас и не объяснишь. Вроде обычный человек с обычной внешностью. В голове у них, что-то по-другому наверное устроено. Ну не нужно им ничего делать. Природой дадено. Такие люди - редки и встретить их большая ценность.
    А то , что на поверхности - глазки, губки бантиком, волосы , декольте, кокетсво и жеманность - все это легко, наигранно - поэтому не ценно.ИМХО
    [/quote]

    Но встречают, в основном "по одежке"

  7. #47
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Юнона
    Но встречают, в основном "по одежке"
    а провожают все же по уму...
    неплохо бы запомнить и эту часть поговорки...

  8. #48
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
    Я, например, вообще сто лет никого не соблазняла и как ето делается забыла. Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!

  9. #49
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
    Я, например, вообще сто лет никого не соблазняла и как ето делается забыла. Но вообще-то раньше моим фирменным приемом были танцы. Стоило мне начать танцевать.... :oops: ех, было время!
    А мне в последнее время попадаются такие кексы, которые не танцуют вообще. Их зови не зови, а они, если не напьются до одурения, то компании тебе не составят. Шо за фигня? Комплексы, или обыкновенная тупь?

  10. #50
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    Не знаю в тему или нет, но я заметила, что в последнее время мужики ведутся на етаких умненьких синих чулков в очках. Надоели им хорошенькие глупышки что ли? :roll:
    Это плохо? :?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru