Originally Posted by Krasota
__________________________________________________ ______Fan_ ta
тоже мнение..................
Originally Posted by Krasota
__________________________________________________ ______Fan_ ta
тоже мнение..................
Все пошла пить дальше, солнце высоко и новые гости на пороге. Я сегодня вообще хочу пить все, что наливают.
а почему ты на фотографиях всегда без мужыка
таки да, почему ?
я валяюсь пьяный на столе
носом в оливье
уши в розовом вине
сколько счастья привалило мне
привалило мне
о мамо мамо йййееее
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ты чё, Турбосуслика начитался? Я вот по второму разу читаю...
НЕТ ВОЙНЕ!
нет-нет, я не читаю всяких турбосуслегов. это все лажа. я слушаю красную плесень и оттачиваю на форуме искусство турбореализма.Originally Posted by zmeya3
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%B7%D0%BC
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кысь - кысь - кысь..Коооотик...
НЕТ ВОЙНЕ!
Поймайте его и дайте уже ребенку валерьянки хто-нить , а?Originally Posted by zmeya3
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
у него гон,Originally Posted by Rodent
валерьянка не поможет, надо бабу
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Там, похоже, уже аминазин надо давать...или галоперидол.Originally Posted by Rodent
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|