такие же.Originally Posted by Mr. Nikolson
такие же.Originally Posted by Mr. Nikolson
Благодарю вас за безпокоство. Спасибо.Originally Posted by Манюня
Улетаю послезавтра. Выпью за ваше здоровьё(отдельно) :-)
незачто, можно даже два раза (чтоб здоровее была)
oмайгад
Договорились ;-)Originally Posted by Манюня
Originally Posted by Mr. Nikolson
По-моему это так: например, ты берёшь 2 чемодана и едешь в Канкун на десять днеы. По $1 за чемодан * 2 чемодана * 10 дней = $20 за чемоданы...
$20 платишь USA3000 + $2 bell boy + $3 forumOriginally Posted by Baba_Yaga
Я вернулся :-) . 7 дней непрерывного кайфа. Выпил за всех по 2 раза, потом за ваших родственников и домашних животных ;-) :-) .
Ботинки можно было не брать(только в одном ресторане был дрес сод обязателен, но лучше бы я туда не заходил). Гостиница не фонтан-
(Звонок администратору гостиницы:
- Мне мешают свет в комнате и вода в ванной журчит, как это выключить?)
- Видите ли, у нас гостиница типа "все включено". ),
зато пляж, море, активити, кухня, бары-шмары - на уровне. Чаевые раздал больше сотни, но только тем кто заслужил. Это была разведка боем. В следующий раз поеду с опытом.
Анекдот? :evillaughOriginally Posted by Mr. Nikolson
В след раз ежжайте не в Мексику.Originally Posted by Mr. Nikolson
ИМХО - Мексика ваще не фонтан. Я был в Канкуне неск. раз. начиная с года его открытия как курорта. Там было два-три отеля и тихо-хорошо без туристов
) С того момента каждый раз все хуже.
там просто надо уметь отели выбирать
...и лучше, конечно, не в самом Канкуне
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|