Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 51

Thread: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

  1. #41
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    А электрические розетки в Мексике такие-же или надо взять адаптор?
    такие же.

  2. #42
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Манюня
    вот спецом для вас позвонила

    перетерпела вопросы: а мы что, опять в Канкун едем? аааа, тебе для форума (разочарованно)

    потом целую лекцию: (пытаюсь пересказать) современные телефоны так устроены, что работают на любое напряжение (что то там внутри переключается? или что то в этом роде, я не записывала за ним), и вообще в Канкуне американские розетки, и нет - никаких адапторов мы там не использовали

    всё
    Благодарю вас за безпокоство. Спасибо.
    Улетаю послезавтра. Выпью за ваше здоровьё(отдельно) :-)

  3. #43
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    незачто, можно даже два раза (чтоб здоровее была)
    oмайгад

  4. #44
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Манюня
    незачто, можно даже два раза (чтоб здоровее была)
    Договорились ;-)

  5. #45
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    В мою оплату практически всё входит, за исключением минибара в номере.
    ... В мою оплату, например, все входит, но доплачиваю дополнительно $1 за каждый чемодан и в зависимости от отеля $1-2 в день или через день. Что это значит? Я как-то последнее время плохо соображаю :-)

    По-моему это так: например, ты берёшь 2 чемодана и едешь в Канкун на десять днеы. По $1 за чемодан * 2 чемодана * 10 дней = $20 за чемоданы...

  6. #46
    Forum Regular zmeeed's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cleveland,OH
    Posts
    138

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    По-моему это так: например, ты берёшь 2 чемодана и едешь в Канкун на десять днеы. По $1 за чемодан * 2 чемодана * 10 дней = $20 за чемоданы...
    $20 платишь USA3000 + $2 bell boy + $3 forum

  7. #47
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Thumbs up Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Я вернулся :-) . 7 дней непрерывного кайфа. Выпил за всех по 2 раза, потом за ваших родственников и домашних животных ;-) :-) .
    Ботинки можно было не брать(только в одном ресторане был дрес сод обязателен, но лучше бы я туда не заходил). Гостиница не фонтан-
    (Звонок администратору гостиницы:
    - Мне мешают свет в комнате и вода в ванной журчит, как это выключить?)
    - Видите ли, у нас гостиница типа "все включено". ),
    зато пляж, море, активити, кухня, бары-шмары - на уровне. Чаевые раздал больше сотни, но только тем кто заслужил. Это была разведка боем. В следующий раз поеду с опытом.

  8. #48
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    (Звонок администратору гостиницы:
    - Мне мешают свет в комнате и вода в ванной журчит, как это выключить?)
    - Видите ли, у нас гостиница типа "все включено". ),
    Анекдот? :evillaugh

  9. #49
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson
    Я вернулся :-) . 7 дней непрерывного кайфа. Выпил за всех по 2 раза, потом за ваших родственников и домашних животных ;-) :-) .
    Ботинки можно было не брать(только в одном ресторане был дрес сод обязателен, но лучше бы я туда не заходил). Гостиница не фонтан-
    (Звонок администратору гостиницы:
    - Мне мешают свет в комнате и вода в ванной журчит, как это выключить?)
    - Видите ли, у нас гостиница типа "все включено". ),
    зато пляж, море, активити, кухня, бары-шмары - на уровне. Чаевые раздал больше сотни, но только тем кто заслужил. Это была разведка боем. В следующий раз поеду с опытом.
    В след раз ежжайте не в Мексику. ИМХО - Мексика ваще не фонтан. Я был в Канкуне неск. раз. начиная с года его открытия как курорта. Там было два-три отеля и тихо-хорошо без туристов ) С того момента каждый раз все хуже.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #50
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Канкун(Мексика)-что с собой взять?

    там просто надо уметь отели выбирать
    ...и лучше, конечно, не в самом Канкуне
    oмайгад

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru