Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 143

Thread: Кароче, возмущён до предела!

  1. #41
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Сегодня смотрел - что в центре продаётся из "нотбуков".
    ;) Ужас!!!!! HP --- с процессором AMD , автномная работа - 2.5 часа
    DELL -- с Intel Dual Core , автономная работа до 5 часов.
    Цены == примерно одинаковые (5000-6000 гривень)
    ;)
    Мнда...Кто же из нормальных сейчас AMD берёт. Гыыы. :D
    По старинке (видать у них контракты) ещё пихают в разные конфигурации. HP/ Compaq в этом мастера, у меня былa парочка и именно с AMD. перегреваются сцука.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #42
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by смешно
    Мнда...Кто же из нормальных сейчас AMD берёт. Гыыы. :D
    По старинке (видать у них контракты) ещё пихают в разные конфигурации. HP/ Compaq в этом мастера, у меня былa парочка и именно с AMD. перегреваются сцука.
    Не спеши с выводами)) АМД новые, еще и как рулят. Одно но, нуждаются в хорошем охлаждении и все.

  3. #43
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Не спеши с выводами)) АМД новые, еще и как рулят. Одно но, нуждаются в хорошем охлаждении и все.
    В ноутбуках трудно сделать хорошее охлаждение, особенно когда он лежит на кровати или подушке. А дырки засасывания как раз нередко снизу делают (не идиоты ли??)
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #44
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Сегодня смотрел - что в центре продаётся из "нотбуков".
    ;) Ужас!!!!! ХП --- с процессором АМД , автномная работа - 2.5 часа
    ДЕЛЛ -- с Интел Дуал Цоре , автономная работа до 5 часов.
    Цены == примерно одинаковые (5000-6000 гривень)
    ;)
    Оцени вот этот .... starting 979$
    http://www.shopping.hp.com/webapp/sh...ies&aoid=35252
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #45
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    Не спеши с выводами)) АМД новые, еще и как рулят. Одно но, нуждаются в хорошем охлаждении и все.
    Всё в чём АМД нуждется так в оливковом масле и тогда на нём офигительный омлет выходит ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #46
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by химик
    Всё в чём АМД нуждется так в оливковом масле и тогда на нём офигительный омлет выходит ...
    AMD нуждается в мозгах, что бы поставить хороший вентилятор на процессор, не жлобиться, а хороший купить и все) А если без шаров, так хоть че ставь, дальше бенчмарков не получится. Хотя тебе и СД Ром за подставку для кофе сойдет, судя по тому, как ты хардвер понимаешь.
    Новые АМД работают отлично, без проблем
    Last edited by 7thGuest; 05-05-2008 at 10:59 PM.

  7. #47
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by смешно
    В ноутбуках трудно сделать хорошее охлаждение, особенно когда он лежит на кровати или подушке. А дырки засасывания как раз нередко снизу делают (не идиоты ли??)
    В ноутбуках.. Я бы не покупал ноутбуки с АМД именно из за перегрева.Но десктопы, на сегодняшний момент уже НЕТ такой разницы,что бы можно было говорить, как об отстое.Не слушай никого.

  8. #48
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by 7thGuest
    В ноутбуках.. Я бы не покупал ноутбуки с АМД именно из за перегрева.Но десктопы, на сегодняшний момент уже НЕТ такой разницы,что бы можно было говорить, как об отстое.Не слушай никого.
    а коре 2 дуо?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #49
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Сегодня смотрел - что в центре продаётся из "нотбуков".
    ;) Ужас!!!!! HP --- с процессором AMD , автномная работа - 2.5 часа
    DELL -- с Intel Dual Core , автономная работа до 5 часов.
    Цены == примерно одинаковые (5000-6000 гривень)
    ;)
    Майк, а ты считаешь, что АМД виноват в том что 2.5 часа автономная работа? Может все таки составляющие отличаются. Хотя бы батареи ..Я не думаю, что это правда, из за АМД)) Хотя лаптоп с АМД, это ужасно.Там фены миниатюрные.Не годятся

  10. #50
    Forum Hero 7thGuest's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,647

    Default Re: Кароче, возмущён до предела!

    Quote Originally Posted by ATILLA
    а коре 2 дуо?
    Кор 2 дуо, за счет того, что Интелл не нуждается в такой скурпулезной охлаждаемости ,гораздо лучше. Я Написал имея в виду, что АМД для десктоп, абсолютно отличный процессор.Очень быстрый ,особенно на 64 бита(если система 64х битная)

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru