аааа..а дай ссылочку плиз на саму странучку, а не на картинки )) а то я шота искал, искал,...ю кноу...Originally Posted by Lustful Angel
аааа..а дай ссылочку плиз на саму странучку, а не на картинки )) а то я шота искал, искал,...ю кноу...Originally Posted by Lustful Angel
West Cap!tal
Кто хочет?
а вот эта аватарка подошла бы Олежеку!
Юзер, сейчас попробую найти, прости, не сраазу пост твой увидела.Originally Posted by U•S•E•R™
нашла вот тут
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Вот это СУПЕР! 8O :DOriginally Posted by Lustful Angel
я вот подождала чуть более 10 минут, никто не захотел лягушку, Всё, она моя: раз, два, .... три! продано!
Спасибо , алех!
PS мой месячный стаж на форуме надеюсь позволяет мне действовать иногда несколько бесцеремонно( ну чуть чуть!)
!♥♥♥!
Любителям кошачих аватаров!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
крутящаяся рыжая кошка похожа чем-то на "персону" вот только не разберу ..чем 8O
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|