Page 5 of 60 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #41
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    у нас без машины не проживешь... умрем с голоду....:rtyu:

    а нелегальные имигранты то здесь при чем?
    при том, что в цену услуги закладываются риски.
    Бесплатное обслуживание бесстраховочных и является теми самыми рисками.
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  2. #42
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Дело Врачей

    Я вот сейчас имею отношение в Hemodialisys industry... О, сколько идет Абьюзов Medicare и Medicaid... Ужасти... Причем, уголовно ненаказуемых абьюзов...

    Начиная от закупки лекарственных препаратов, за которые можно больше сорвать, и кончая завышенными счетами к частным страховым компаниям... Причем, нереально высокие расценки... Я бы возмутился на месте частной страховой компании...

    В то же время, каждый Medicare regulation настолько расплывчатый... оставляет столько места для каких угодно толкований.... Я не знаю, кто в Medicare занимается их составлением, но у этих чуваков, похоже, не все OK c логикой...

  3. #43
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дело Врачей

    Космо, если человек не имеет возможности заплатить за лечение, что ты предлагаешь тогда?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дело Врачей

    Может не права - но мне как раз даже больше внушают доверие "русские"
    Они там мед закончили - пошли туда по "зову души", надеюсь, рассчитывать на бабки резона не было.
    Потом их там учили - "до пациента дотронуться , это не заразно". ) Я к тому, что они на ощупь знают где, например, у человека селезенка, а не только по фото.
    И здесь они все "тесты -аппаратуру-новоев в мед-не "- освоили и экзамены здали.

    А "выкручивают" из страховок все - и китайцы,и индусы, и ...

  5. #45
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    при том, что в цену услуги закладываются риски.
    Бесплатное обслуживание бесстраховочных и является теми самыми рисками.
    нет. госпиталя отдельно, страховка отдельно. если госпиталя [non profit], и дотации государства/штата держат их на плоту, то стравока частная компания. если что то и влияет на цену страховки, то это раздутые талии наших сограждан, отсюда и повышенный риск платить ;)

  6. #46
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Dove
    Может не права - но мне как раз даже больше внушают доверие "русские"
    Они там мед закончили - пошли туда по "зову души", надеюсь, рассчитывать на бабки резона не было.
    Потом их там учили - "до пациента дотронуться , это не заразно". ) Я к тому, что они на ощупь знают где, например, у человека селезенка, а не только по фото.
    И здесь они все "тесты -аппаратуру-новоев в мед-не "- освоили и экзамены здали.

    А "выкручивают" из страховок все - и китайцы,и индусы, и ...
    :good: :34:
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #47
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lakomka
    нет. госпиталя отдельно, страховка отдельно. если госпиталя [non profit], и дотации государства/штата держат их на плоту, то стравока частная компания. если что то и влияет на цену страховки, то это раздутые талии наших сограждан, отсюда и повышенный риск платить ;)
    получается дабл накрут
    страховки раздувают цену, врачи лепят липовые услуги и т.д. замкнутый круг...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #48
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Космо, если человек не имеет возможности заплатить за лечение, что ты предлагаешь тогда?
    европейскую модель мед обслуживания
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #49
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    европейскую модель мед обслуживания
    И в чём она состоит?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #50
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    получается дабл накрут
    страховки раздувают цену, врачи лепят липовые услуги и т.д. замкнутый круг...
    две разные системы...

Page 5 of 60 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru