а я все равно не смогу ничего решитьOriginally Posted by марик - камарик
и никакой пользы мой отказ от секса никому не принесет
так что прошу исключить меня из стройных рядов отказывающихся![]()
а я все равно не смогу ничего решитьOriginally Posted by марик - камарик
и никакой пользы мой отказ от секса никому не принесет
так что прошу исключить меня из стройных рядов отказывающихся![]()
а мне хочется арбузOriginally Posted by viktorsabade
вот
скорее бы лето
или арбузы всегда продаются?
\не помню что-то/
У меня есть арбуз. Приезжай: арбузик слопаем и поспимOriginally Posted by Варвара
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
У меня есть арбуз. Приезжай: арбузик слопаем и поспимOriginally Posted by Варвара
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
уже собираю вещи....Originally Posted by марик - камарик
только ты меня тогда дождись
арбуз не ешь
спать не ложись;)
я какраз кофеек попиваю. Не уснуть мне быстроOriginally Posted by Варвара
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Я бы сразу послал такую... подальше... Претензии к незнакомому человеку сразу предъявлять...Originally Posted by Alex5448
Где то советы психолога читал. типа первое свидание - енто прогулка медленная на открытом воздухе с наблюдением окружаещего просстранства. Вдруг мирвозрение настолько разные что даже на 2-е не захочется...
Если все ОК. тогда переводят на следующий уровень отношения.
Причем по статистике 90% отношений определяются на 3-м свидании. либо поцелуй будет на 4-м свидании или в конце 3-го. либо растанитесь навсегда.
Смотря сколько лет девушке и к чему она привыкла.Originally Posted by Alex5448
15-летней и Мак подойдет, наверное.
Но обиделась она все равно зря.
никогда не понимал зачем есть на первом свидании.
лично я в юности(хотел сказать "жил в бараках, работал в ночные" но опомнилса и продолжил) часами гулял по городу и целовалса на каждой скамейке. без всяких мудаковатых кафе
с другой стороны, если отвлечься от высоково-в Старбаксе делают прехеровейший кофе. ихса. так што мож она поэтому и обиделась(жизнерадосно предположил я)
мне нравятся свидания в кафе восточного типа
где можно разложиться на диванчике с подушками о обниматься
только для первого свидания наверное не очень подходит:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|