правильно.Originally Posted by zmeya3
будет зарабатывать - сам все себе купит.
пока заработал на такой - пусть.
ты главное отнесись к этому не как к "телефону", а как к очередной электронной игрушке.
ты ведь не против игрушек?
а мальчишки любят электронику.
плееры там всякие, компьютеры...
по всему дому валяются запчасти от этого добра [:lol:]



Reply With Quote
