Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 41 to 50 of 115

Thread: Одежда и настроение

  1. #41

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by aprilw
    у меня есть черное пальто, черная куртка. красное пальто(но ево я выкину. я ево в нескоких местах сигаретами прожег). черный жакетик, белый жакетик, и старенький очень лубимый жакетик в фиолетовую и зелионую клеточку
    еще у меня есть джинсовая куртка вся в вышивке и цветах но што-то я начал стесняца ее уже немного

    щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #42
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    на пляж я не знаю, что выбирать - мне и оранжевое, и красное, и бирюзовое нравится
    я как капуста, все бы на себя напялила
    но надо выбирать
    о! нравятся белые купальники!
    у меня был оранжевый купальник. и леопардовый купальник
    а теперь у меня строгий купальник-черно-серо-белый. Готтекс. ура
    эх летом домой поеду накуплю там себе(весело сказал я) там тебе не тут

  3. #43
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то
    не она как раз не новая ей лет пять наверное

  4. #44
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    а ты пластмассовые купи
    што совсем уже..

  5. #45
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Vitta
    што совсем уже..
    не обязательно прям апельсины.
    можно огромные бусины, ярко оранжевые, или деревянные.
    композицию так сказать.
    хотя я сама все живое и теплое люблю.
    так что покупай апельсины.
    (облизнулась)

  6. #46
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Одежда и настроение

    Я покупаю..каждый день киллограмма по два..Исчезают ..

  7. #47
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    наверное да.
    но судя по тому, как я одеваюсь, у меня никогда нет настроения.
    а в одежде для меня самое главное удобство.
    ну удобство то никто не отменял даже с красивой или модной одеждой :evillaugh

  8. #48
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Lakomka
    ну удобство то никто не отменял даже с красивой или модной одеждой [:evillaugh]
    вот не ври мне.
    я тебе не верю.
    это все выдумки.
    никакая рубашка с кучей неудобных пуговок и вечно задирающаяся не заменит просторной байки на размер больше.
    и не спорь.
    да

  9. #49
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Одежда и настроение

    Я на лето вообще платья предпочитаю.
    У моей любимой ДонныКаран - [Pure] линия - рубашечки))
    прелесть, как удобно :D

  10. #50
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    вот не ври мне.
    я тебе не верю.
    это все выдумки.
    никакая рубашка с кучей неудобных пуговок и вечно задирающаяся не заменит просторной байки на размер больше.
    и не спорь.
    да
    не люблю когда висит, люблю облегающию одежду... про пуговицы согласна... покупаю футболки, свитера, кофты без пуговиц ;)

Page 5 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru