Originally Posted by aprilw
щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то
Originally Posted by aprilw
щас все эти вышивки в моде, но я не могу что-то
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
у меня был оранжевый купальник. и леопардовый купальникOriginally Posted by Sarochka
а теперь у меня строгий купальник-черно-серо-белый. Готтекс. ура
эх летом домой поеду накуплю там себе(весело сказал я) там тебе не тут
не она как раз не новая ей лет пять наверноеOriginally Posted by Sarochka
што совсем уже..Originally Posted by Sarochka
не обязательно прям апельсины.Originally Posted by Vitta
можно огромные бусины, ярко оранжевые, или деревянные.
композицию так сказать.
хотя я сама все живое и теплое люблю.
так что покупай апельсины.
(облизнулась)
Я покупаю..каждый день киллограмма по два..Исчезают ..
ну удобство то никто не отменял даже с красивой или модной одеждой :evillaughOriginally Posted by Свинка-бу
вот не ври мне.Originally Posted by Lakomka
я тебе не верю.
это все выдумки.
никакая рубашка с кучей неудобных пуговок и вечно задирающаяся не заменит просторной байки на размер больше.
и не спорь.
да
![]()
Я на лето вообще платья предпочитаю.
У моей любимой ДонныКаран - [Pure] линия - рубашечки))
прелесть, как удобно :D
не люблю когда висит, люблю облегающию одежду... про пуговицы согласна... покупаю футболки, свитера, кофты без пуговиц ;)Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|