Колдрекс - адрено- и симпатомиметик, ненаркотический анальгетик, секретолитик, вегетотропное средство.Originally Posted by Бегемот
Колдрекс - адрено- и симпатомиметик, ненаркотический анальгетик, секретолитик, вегетотропное средство.Originally Posted by Бегемот
Last edited by Cherry29; 04-03-2008 at 02:24 PM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Originally Posted by Alergy
это типа по губам поводить? :rolleyes:
в аптеке ей скажут.Originally Posted by Malishka
кстати. обычный трихопол может помочь. или не антибиотик совсем...бисептол
колдрекс НЕ антибиотЕГ.Originally Posted by Cherry29
Last edited by Бегемот; 04-03-2008 at 02:59 PM.
Из того перечня кларитромицин антибиотик: http://www.practica.ru/DrugBook/Drugs/dr0427.htmOriginally Posted by Бегемот
Не ну Бегемот, ты такой умный, такие люпЫе вопросы задаешь..;)Originally Posted by Бегемот
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Не известно ангина у неё или нет. Не надо ля-ля про антибиотики. Надо к доктору, они возьмут анализ (мазок горла) и тогда определят. Это может быть и вирусное, у меня такое было.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
базиба, я это помню и таг.Originally Posted by Мати
вопрос обычный как раз.Originally Posted by Cherry29
ответ = развернуто_ненужный
у него и окончание антибиочноеOriginally Posted by Мати
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|