С фантазией определись уже.Originally Posted by vitalysk
Это веревки были или наручники?
С фантазией определись уже.Originally Posted by vitalysk
Это веревки были или наручники?
допрыгались
Эт вряд ли.(c) Женщины, с их пожизненной страстью к похудению, ни при каких обстоятельствах не упустят возможности скинуть "ещё парочку".) Так и будет лежать, горемычная.Originally Posted by Фима Собак
Я в курсе. "Мать писала." :kos:Originally Posted by Акватрель
Мне-то какая выгода.Originally Posted by Фима Собак
Я ж не забываю привязанных тёток.
Так он все знакомых уже обзванил. Или установил у общих знакомых, что видели в живых.Originally Posted by zvizda
Потом, это могла быть и русская и американка, и хз.
Думаешь они с собакой будут обнюхивать весь массачусетс?
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
кароче чуваки в полиции будут рады его появлению.Originally Posted by vitalysk
пусть нанимает частных сысчегов пока не поздно.
пусть частные сысчеги обнухивают все что надо обнухать.
а может он ее васче в багажнике машины забыл? он же тупой, под своими таблетками. мало ли што. может он васче убил и сьел.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а в книге, если мне не изменяет память, та дама стала резать руки об острый конец не помню чего, кровь ей и помогла выскользнуть из наручников.. через неделю
Если б он помнил! У него с этим оборудованием сумка какая-то, которой в воскресенье дома не нашлось. И хоть убей не помнит, где был.Originally Posted by Фима Собак
O
Не закрывайте рот.
"Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"
главное, чтоп собака не голодная была:cool:Originally Posted by vitalysk
ну еще хужеOriginally Posted by Slippery When Wet
под одеялом не нащупал, плюхнулся сверху и придушил - криминал рекордс
допрыгались
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|