А можно без NBC а в натуре?Originally Posted by zmeya3
А можно без NBC а в натуре?Originally Posted by zmeya3
В натуре..Да ну что вы,что вы...мне неудобно...Originally Posted by edik
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by mex
еще как=)
в кого ты влюблена?Originally Posted by Chebka
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
провокационный вопрос:rolleyes:Originally Posted by mex
в котёнка на аватарке. правда он милый?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|