View Poll Results: "Хозяйка" это:

Voters
15. You may not vote on this poll
  • Владычица, повелительница, царица в доме

    6 40.00%
  • Прилагающая усилия к поддержанию дома и домочадцев в порядке (hands-on approach)

    12 80.00%
Multiple Choice Poll.
Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 51

Thread: "Хозяйка"

  1. #41
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    для цветов от любимого достаточно иметь пару ваз, а не три десятка ;)
    а ваще любимый уже знает, что мне лучче цветок в горшке подарить.
    полотенчики - это имелись в виду салфеточки, на столе, на полочках, на тумбачках - а на них слоники в ряд ;)
    то есть ты не на мое сообщение отвечала тогда. ок.

  2. #42

    Default Re: "Хозяйка"

    а чево тут таково? обычно хозяйством именно и занимается женщина. это что уже не модно типа?
    и полотенчиками, и вазочками и всем остальным тоже. я например не очень воспринимаю мужчин которые любят этим заниматься.

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by Fursetka
    а чево тут таково? обычно хозяйством именно и занимается женщина. это что уже не модно типа?
    и полотенчиками, и вазочками и всем остальным тоже. я например не очень воспринимаю мужчин которые любят этим заниматься.
    вопрос даже не в восприятии. просто среди мужчин такие встречаются не часто. им обычно все равно.

    а жить хочется в уюте

  4. #44
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by Милька
    то есть ты не на мое сообщение отвечала тогда. ок.
    на твое,
    у меня муж "хозяин", плюшкин нещасный,
    дома скульптура олимпийского мишки и десяток матрешек по полке тесняться. Когда говорю "выкинуть нах" губу поджимает ;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #45
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    на твое,
    у меня муж "хозяин", плюшкин нещасный,
    дома скульптура олимпийского мишки и десяток матрешек по полке тесняться. Когда говорю "выкинуть нах" губу поджимает ;)
    тогда ты неправильно поняла его.
    потому, как десятке вазочек и салфеточек не шла речь. шла о полотенчиках и вазах.
    ты же не купишь в дом вазу, пусть и одну, что совсем не подходит под стиль дома и интерьер? ну если только она сама по себе тебе понравилась.
    (лично у меня одна ваза. и полотенца в ванне одного цвета, потому, как там всякие мыльницы и тд того цвета тоже, и ни одной салфеточки на столе.)

  6. #46

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by Милька
    то есть о дизайне дома она не заботится... понятно.
    чтоб уютно и красиво было...ок
    заботится, конечно :rolleyes:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #47

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    полотенчики - это имелись в виду салфеточки, на столе, на полочках, на тумбачках - а на них слоники в ряд ;)
    какой ужас :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #48

    Default Re: "Хозяйка"

    мне бы новую хату, у меня бы блайндс в доме не было!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #49
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: "Хозяйка"

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    на твое,
    у меня муж "хозяин", плюшкин нещасный,
    дома скульптура олимпийского мишки и десяток матрешек по полке тесняться. Когда говорю "выкинуть нах" губу поджимает ;)
    Я все что мне не нравится сначала перемещаю в другое место чтоб мой "хозяин" бдительность потерял, а потом в памойку. Раньше он друзьям на меня жаловался что я его "реликвии" выбрасывать люблю, а сейчас уж привык:D

  10. #50

    Default Re: "Хозяйка"

    спросила мнение мужчины - сказал, что хозяйка - это когда домой приятно прийти
    иди пойми, что это значит :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru