Есенин?Originally Posted by YMK1
Есенин?Originally Posted by YMK1
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
слог его..Originally Posted by Карлсон
Originally Posted by Карлсон
да, это он.:34:
фильм недавно смотрел "ЕСЕНИН" - замечательно Безруков сыграл!!!!Originally Posted by NataliaLA
Пес собрал остаток сил и в безумии пополз из подворотни на тротуар. Вьюга захлопала из ружья над головой, взметнула громадные буквы полотняного плаката "возможно ли омоложение?".
............убрала, потому как не уверена........Originally Posted by YMK1
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
приветик.Originally Posted by Cherry29
это "Собачье сердце".
А ну значит я прав. сказала Миша Булгаков это..Originally Posted by YMK1
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Знаю я сладких четыре отрады.
Первая - радость в сознании жить.
Птицы, и тучи, и призраки - рады,
Рады на миг и для вечности быть.
..............
нееееееееееOriginally Posted by Cherry29
так не считается...
ибо ты сомневалась!!!;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|