тоже идея, at least as far as the first item goes :lol:Originally Posted by larsen
тоже идея, at least as far as the first item goes :lol:Originally Posted by larsen
и мне, плзззз..Originally Posted by elfy
под айвазовского,,,,
девятый вал)
напотело () Эдик
И Оренбургский платок..Originally Posted by Фима Собак
пуховые варежки!!!!
ааааа
(как я по ним скучаю)
интересно, сколько такие будут в России стоить? вообще-то они играют в шахматы...Originally Posted by Свинка-бу
Может красивый настенный перекидной календарь, с видами России или той страны откуда вы родом? Можно найти как на русском, так и на английском, пусть весь год любуются :D
Набор хороших конфет :cool:
![]()
Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу
they don't have to be RussianOriginally Posted by Мандаринка
Вотку Русскую
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
приличные люди!!!Originally Posted by elfy
напотело () Эдик
я не знаю насколько их там легко достать, но от 500 до 3000 на сайте.Originally Posted by elfy
может там дешевле в магазинах? [:rtyu:]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|