пестня:Originally Posted by Fursetka
как же тебя развезло
мою невестууууу
незачем мешать
было коньяки
с водкой и шампанским
вмеееееесте!
(Ц Красная Плесень пародия на Мумий Тролль, Невеста)
пестня:Originally Posted by Fursetka
как же тебя развезло
мою невестууууу
незачем мешать
было коньяки
с водкой и шампанским
вмеееееесте!
(Ц Красная Плесень пародия на Мумий Тролль, Невеста)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Way to go Mama! ;)Originally Posted by omele
:evillaugh"Иной юнец хлебнет вина, с утра кричит: "Бодун!"Originally Posted by elfy
Да ты не нюхал Бодуна, неопытный пачкун!
А истинный Бодун крупней, он страшен, как война.
Не знаешь, правда, что страшней: Бодун или жена." (c) :evillaugh
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
издевайся ...издевайсяOriginally Posted by Бегемот
чего уж теперь :mad: :mad:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ет что, последствия ДР?Originally Posted by omele
лучше меньше, да лучше.
да ,на дне рождения было так весело ,что вечером половина завалилась в лаундж ,уже без детейOriginally Posted by Ta
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
От вина, шампанского, пива и коктейлей самое жестокое похмелье, имей в виду !!!Originally Posted by elfy
Today is a first day of the rest of your life
судя по реплике Беги, его там не было ;)Originally Posted by omele
лучше меньше, да лучше.
сначало не было ,но потом он приехал и уже блюл меня (во всех смыслах ):lol:Originally Posted by Ta
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|