эт все лирика какая-то.Originally Posted by Alex5448
Берите 7ку или 8-ку, и будет вам счастье.
За время пути, в карьерном\материальном смысле сами подростете с 6-ти до 8-9. И потом решите куда идти дальше.
"лучше меньше да больше", как говаривал Лукич. ;)



Reply With Quote

