Вроде, в Америке, а АХТУНГ кричишь... :lol:
Вроде, в Америке, а АХТУНГ кричишь... :lol:
Und das ist gut so..
ну что б тебе, синенький, понятнее было :lol:Originally Posted by nevermind
Как ты, вертихвостка, обо мне заботишься, ну как заботишься... :lol: :lol:Originally Posted by persona
Und das ist gut so..
синенький, ты оказался полезным :wink:Originally Posted by nevermind
ну это в кого полезет, а кого и нет... :wink: :lol:Originally Posted by persona
Und das ist gut so..
угу, ето смотря как пихать :wink:Originally Posted by nevermind
а ты ноги-руки бреешь? :?:
Нет, дорогуша, не брею... Все твои темные мысли я вижу... Я ж говорю, насквозь тебя вижу :wink:
Und das ist gut so..
а что тогда бреешь? :roll:Originally Posted by nevermind
:roll: I wouldn't go that far :wink:Originally Posted by химик
Все кроме рук, ног и головы..Originally Posted by persona
Und das ist gut so..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|