хорошо ,будем в вазонахOriginally Posted by Монашка
не не сейчас ..лет через 50 :D
хорошо ,будем в вазонахOriginally Posted by Монашка
не не сейчас ..лет через 50 :D
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
а шо делать, если в 40 домогаются 25 сопляки? ;)Originally Posted by Destenia
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Пользоваться ;)Originally Posted by cosmopolit
![]()
Today is a first day of the rest of your life
память отшибло что делать?Originally Posted by cosmopolit
))
а 18-летних тоже пользовать? ;)Originally Posted by Дженни
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
запастись [gatorade] и [energy bars]Originally Posted by cosmopolit
![]()
ниче не отшибло,Originally Posted by Elric
это мне их отшибать приходится
спрашиваю, скока лет
отвечает 18!
ну, дорогой мой, поздравляю, я ровестница твоей мамы!
Не верят, блин
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
дык, можно в любом состоянии)Originally Posted by Монашка
напотело () Эдик
тогда я постоюOriginally Posted by larsen
но рядом ;)
Ларсен, вы не против надеюсь :lol:
Я всегда смутно подозревала,что не получится из тебя путёвой струхи..потенциала нет..Originally Posted by Монашка
( А если серьёзно,девчёнки, я в сорок лет ещё мало задумывалась ожизни.В сорок лет я , помню, [basic training] закончила...
А вот лет с 46-47 я стала думать - сколько мне осталось жить, и что надо успеть сделать..пока не поздно)
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|